طاقة الوضع المعزز للقناة N بقدرة 30 فولت بقدرة 100 أمبير في الساعة من الموديل DHD100n03 إلى 252
نموذج رقم.
DHD100N03
رقم الدفعة
2023
علامة تجارية
Wxdh
الحالي
100 أمبير
الجهد
30 فولت
حزمة النقل
Tape & Reel
العلامة التجارية
WXDH
الأصل
Wuxi, China
رمز النظام المنسق
القدرة الإنتاجية
500000000 Pieces/Year
السعر المرجعي
وصف المنتجات
100A 30V N-Channel Enhancement Mode Power Mosfet DHD100n03 to-252 100A 30V N-Channel Enhancement Mode Power Mosfet DHD100n03 to-252 100A 30V N-Channel Enhancement Mode Power Mosfet DHD100n03 to-252 100A 30V N-Channel Enhancement Mode Power Mosfet DHD100n03 to-252
المعلمة الرمز القيمة الوحدة
DH100N03/DHI100N03/DHE100N03/DHB100N03/DHD100N03 DHF100N03
الجهد الكهربي من مصدر إلى آخر VDSS 30 V
الجهد الكهربائي من بوابة إلى مصدر VGSS ±20 V
تيار التصريف (مستمر) المعرف (T=25 درجة مئوية) 100 أ
(T=100 درجة مئوية) 70 أ
تيار التصريف (مبلح) IDM 400 أ
طاقة الانهيار الثلجي المنفرد EAS 420 MJ
إجمالي التبديد TA = 25 درجة مئوية Ptot 2 2 W
TC=25 درجة مئوية Ptot 120 35 W
درجة حرارة الوصلة TJ -55~175 درجة مئوية
درجة حرارة التخزين Tstg -55~175 درجة مئوية
الميزات
انخفاض فقدان التحويل
مقاومة منخفضة
شحن البوابة المنخفضة
التحويلات العكسية المنخفضة
100% من اختبار ΔVDS