DH100P30D
رقم الدفعة
2023
علامة تجارية
Wxdh
الحالي
30 أمبير
الجهد
100 فولت
حزمة النقل
Tape & Reel
العلامة التجارية
WXDH
الأصل
Wuxi, China
رمز النظام المنسق
القدرة الإنتاجية
500000000 Pieces/Year
السعر المرجعي
وصف المنتجات
30A 100V P-Channel Enhancement Mode Power Mosfet Dh100p30d to-252 30A 100V P-Channel Enhancement Mode Power Mosfet Dh100p30d to-252 30A 100V P-Channel Enhancement Mode Power Mosfet Dh100p30d to-252 30A 100V P-Channel Enhancement Mode Power Mosfet Dh100p30d to-252
المعلمة الرمز القيمة الوحدة
DH100P30/DH100P30I/DH100P30E/DH100P30B/DH100P30D DH100P30F
الجهد الكهربي من مصدر إلى آخر VDSS -100 V
الجهد الكهربائي من بوابة إلى مصدر VGSS ±20 V
تيار التصريف (مستمر) المعرف (T=25 درجة مئوية) -30 أ
(T=100 درجة مئوية) -21 أ
تيار التصريف (مبلح) IDM -120 أ
طاقة الانهيار الثلجي المنفرد EAS 317 MJ
إجمالي التبديد TA = 25 درجة مئوية Ptot 2 2 W
TC=25 درجة مئوية Ptot 120 48 W
درجة حرارة الوصلة TJ -55 إلى 150 درجة مئوية
درجة حرارة التخزين Tstg -55 إلى 150 درجة مئوية
الميزات
التبديل السريع
مقاومة منخفضة
شحن البوابة المنخفضة
التحويلات العكسية المنخفضة
100% من اختبار ΔVDS